nekto.me

Russian supplemental subscription

Moderator: RU AdList Mods

Locked
lucelem
Senior Member
Senior Member
Posts: 67
Joined: Sun Oct 15, 2017 9:55 am

nekto.me

Post by lucelem »

С недавних пор перестала работать кнопка «Начать новую» в чате nekto.me: https://nekto.me/chat/. После завершения разговора с собеседником, предлагается выбрать другого. Раньше работала, а теперь фигня какая-то. Писал админу, он пробует со своей стороны работать над совместимостью, но пока нет результатов. Но заметил, что при отключении uBlock вроде как кнопка работает. [mention]dimisa[/mention] можно что-нибудь сделать?
User avatar
dimisa
RU AdList Author
RU AdList Author
Posts: 9792
Joined: Tue Dec 01, 2015 5:24 pm

Post by dimisa »

Попробуйте сначала установить, какая подписка отвечает за это поведение, отключая их по очереди. Когда это выяснится, напишите, я расскажу как вычислить проблемное правило.
Если дудлы утомили - Google No Doodles
lucelem
Senior Member
Senior Member
Posts: 67
Joined: Sun Oct 15, 2017 9:55 am

Post by lucelem »

Ещё больше удивляюсь. Не хочу показаться клоуном, но прямо перед первым постом тестировал кнопку, она не работала. Сейчас заново почистил куки сайта, сбросил кэши подписок и заново их обновил... пока проблем не наблюдаю. Не знаю, как это назвать. Может админ прямо в этот момент что-то пофиксил. То ли назло, то ли... фиг знает. [mention]dimisa[/mention] извини за беспокойство. Я учту Твой совет и если проблема снова вылезет, сделаю как Ты сказал и отпишусь. Если нет, то и суда нет.
User avatar
dimisa
RU AdList Author
RU AdList Author
Posts: 9792
Joined: Tue Dec 01, 2015 5:24 pm

Post by dimisa »

Без проблем.
Если дудлы утомили - Google No Doodles
Locked