lk.megafon.ru

Russian supplemental subscription

Moderator: RU AdList Mods

Locked
User avatar
kudrale
New Member
New Member
Posts: 5
Joined: Sat Sep 16, 2017 10:15 am

lk.megafon.ru

Post by kudrale »

1. не работает личный кабинет (любая страница грузится бесконечно долго), отключение адблока полностью или Ru Adlist решает эту проблему
2. виден огромный баннер
скрин
Image
первая проблема решается добавлением исключения @@||lk.megafon.ru/banner.tpl
вторая - добавлением правила ||lk.megafon.ru/static/blocks/banner/banner.js
User avatar
dimisa
RU AdList Author
RU AdList Author
Posts: 9792
Joined: Tue Dec 01, 2015 5:24 pm

Post by dimisa »

[mention]kudrale[/mention]
По хорошему, тут нужен отчёт из ABP для Firefox, чтобы посмотреть, какие именно правила дают ложные срабатывания. Вероятно, будет достаточно этого: https://hg.adblockplus.org/ruadlist/rev ... f902#l1.13

Что касается баннера со скрина, то как мне кажется, ссылка ведёт на их собственное предложение и сторонней рекламой не является. Обычно такие вещи блокируются в подписке BitBlock, но в данном случае это может в перспективе привести к ложным срабатываниям. А учитывая отсутствие доступа без авторизации, проверить это будет затруднительно. Попробуйте оставить правило ||lk.megafon.ru/static/blocks/banner/banner.js в персональных на некоторое время. Если проблем не возникнет, то тогда можно будет добавить его в подписку.
Если дудлы утомили - Google No Doodles
User avatar
kudrale
New Member
New Member
Posts: 5
Joined: Sat Sep 16, 2017 10:15 am

Post by kudrale »

Вероятно, будет достаточно этого
да, это помогло спасибо, я не понял как отчет собрать, так бы конечно предоставил
Что касается баннера со скрина, то как мне кажется, ссылка ведёт на их собственное предложение и сторонней рекламой не является.
не то чтобы этот баннер мне сильно мешал, на всякий случай написал, проблем пока не заметил, но я захожу в личный кабинет очень редко
User avatar
dimisa
RU AdList Author
RU AdList Author
Posts: 9792
Joined: Tue Dec 01, 2015 5:24 pm

Post by dimisa »

Если дудлы утомили - Google No Doodles
Locked