doranime.net

Russian supplemental subscription

Moderator: RU AdList Mods

Locked
трактор
Postaholic
Postaholic
Posts: 217
Joined: Tue Mar 15, 2016 7:17 pm

doranime.net

Post by трактор »

Code: Select all

http://doranime.net/3007-angelskiy-duet-proryv-twin-angel-break.html
Лиса 52.0.2 При включенном ABP Блокируется старт плеера - лиса информирует, что флешплеер включен, но при нажатии Да страница уходит в перезагруз и лиса снова информирует, что флешплеер включен. Если сразу жать на плеер- та же реакция. При отключении ABP, естественно, после просмотра рекламы всё работает.
User avatar
dimisa
RU AdList Author
RU AdList Author
Posts: 9792
Joined: Tue Dec 01, 2015 5:24 pm

Post by dimisa »

Firefox 52.0.2, Shockwave Flash 25.0.0.148
Странностей с запросом браузера относительно запуска плагина флэш не наблюдаю, проблем со стартом вроде тоже нет. Возможно, имеет значение настройки запуска плагина, но мне повторить подобное не удалось. На этом сайте даже полное отключение плагина не приводит к потере функции плеера. Правда, я не колдовал с куки.
Если дудлы утомили - Google No Doodles
трактор
Postaholic
Postaholic
Posts: 217
Joined: Tue Mar 15, 2016 7:17 pm

Post by трактор »

А плагин сейчас же нельзя регулировать - он "вшит" в лису, в списке плагинов его теперь нет. Но оно всё же заработало - сперва заблокировал плагин в оповещении- плеер перестал функционировать, потом F5, разблокировал плагин, а дальше нужно тупо игнорировать оповещения.
User avatar
dimisa
RU AdList Author
RU AdList Author
Posts: 9792
Joined: Tue Dec 01, 2015 5:24 pm

Post by dimisa »

Странно, я в списке плагинов flash наблюдаю:
Image
Если дудлы утомили - Google No Doodles
трактор
Postaholic
Postaholic
Posts: 217
Joined: Tue Mar 15, 2016 7:17 pm

Post by трактор »

Этот то у меня виден, я имел ввиду обычный adobe flash player - его не видно теперь, хотя регулярно просит обновиться. Или он там не используется для показа видео?
User avatar
dimisa
RU AdList Author
RU AdList Author
Posts: 9792
Joined: Tue Dec 01, 2015 5:24 pm

Post by dimisa »

По крайней мере отключение плагина (со скрина) ни на что не влияет. Если проблема ещё актуальна, можно отчёт?
Если дудлы утомили - Google No Doodles
трактор
Postaholic
Postaholic
Posts: 217
Joined: Tue Mar 15, 2016 7:17 pm

Post by трактор »

Обновилась лиса до 53.0 - пока проблема отпала. Если начнётся снова - проинформирую.
Locked