проблемные домены

Russian supplemental subscription

Moderator: RU AdList Mods

vostok3r
New Member
New Member
Posts: 4
Joined: Mon Aug 08, 2016 3:59 pm

Post by vostok3r »

dimisa wrote:Ознакомьтесь с темой с самого начала. Всё вполне очевидно и прозрачно. Я не хочу плодить бесполезные блокировки не установив причин. Пока выяснилось только то, что у автора топика был сбой расширения. С нетерпением жду развития сюжета.
Ознакомился. Изначально создатель топика ни слова не говорил про расширения. Меня как владельца домена тоже не интересуют расширения. Вы можете ответить на один вопрос: Почему был изибирательно заблокирован только мой домен? Все остальные "фейки" продолжают функционировать при этом. Также прошу по возможности предоставить вас докозательства ваших слов о запускаемомо контенте и связь этого с нашим доменом)

Я понимаю что для вас важен источник (тизеры, баннеры и прочее), но тогда почему мы в бане? Если вы все же баните такие страницы, то почему так избирательно и только нас, хотя вам кинули ссылки на страницы с идентичным контентом? Вот собственно суть вопроса на которую я хотел бы получить от вас ответ как от представителя EastList.

Спасибо)
User avatar
dimisa
RU AdList Author
RU AdList Author
Posts: 9806
Joined: Tue Dec 01, 2015 5:24 pm

Post by dimisa »

Если я сейчас заблокирую те домены, на которые жалуются пользователи, с которыми есть диалог, то вопрос о причинах повиснет в воздухе. Ждите, пока они будут установлены. После этого будет заблокировано всё.
Если дудлы утомили - Google No Doodles
johnmclein
Site Member
Site Member
Posts: 22
Joined: Mon Jun 06, 2016 1:14 pm

Post by johnmclein »

Здравствуйте, мне кажется что не всегда дело в тизерных блоках, через которые пользователи попадают на фейковые страницы. Так же это может быть поисковая выдача, по совершенно не винным запросам, а так же объявления рекламной сети яндекса, иногда и сам google adsense.
ivansemenov
New Member
New Member
Posts: 8
Joined: Mon Aug 08, 2016 11:09 am

Post by ivansemenov »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по какой причине домен kshop.biz попал под фильтр?)
User avatar
dimisa
RU AdList Author
RU AdList Author
Posts: 9806
Joined: Tue Dec 01, 2015 5:24 pm

Post by dimisa »

ivansemenov wrote:Здравствуйте, подскажите пожалуйста по какой причине домен kshop.biz попал под фильтр?)
Домен kshop.biz в списке блокируемых адсерверов отсутствует. Есть только правило скрытия css-селектора, добавленное по причине стабильного размещения рекламных ссылок на сторонних ресурсах.
Если дудлы утомили - Google No Doodles
Locked